Наталья Посаднева

Как позвонить и поменять провайдера? скорость просто ужастная на Wi- Fi

Александр Николаев

вай фай это внутренняя ваша проблема а не провайдера. Он до кабеля доводит сеть, а роутер уже значит не настроили.

Юлия Лысенко

в рельсу попробуй

Сергей М

Для начала нужно научится пользоваться телефоном и Русским языком

Алексей Шкляев

Откажитесь платить вашему и вас отключат при этом обратитесь к другим провам и подключитесь к ним. Если конечно они раздают по вафаю. Если нет то проведите кабельный и купите вайфай роутер

Юлия Соболева

а вам провайдер дает вайфай?
или может вы просто свое оборудование криво настроили?

Ангельский Волк

используй driverplus.ru