Наталия Блеч

посоветуйте хорошую программу для анонимного интернет - сёрфинга

Ан
Анютка

А я чё-то вот без каких-то спец/программ анонимно сёрфингую (: по интернету.

Марина Потапова

в каждом браузере есть такая фишка

Ольга

В бразере настройки прокси сервер.

Татьяна Юдакова

Мозг. Нельзя сидеть в интернете анонимно. это он только тебе и твоим друзьям будет показывать, что тебя нет!

Евгений Кучеров

ТОР. пока ничего лучшего не придумали. УК пока тоже не отменили. так что не шали. вычислить чела можно запросто. нужно только время и средства.

Татьяна Туманина

У меня есть такая программа последней версии и даже ключ на нее, без всяких патчей/кряков, а что ты мне можешь предложить? Заинтересуй меня. Я серьёзно, без шуток.

Александр Алексенко

Proxy Switcher весьма достойная программа .

Александр Белавин

Ретранслятор Tor

Андрей Захаров

Смена IP. Super Hide IP 3.0.8.6 Full Rus
или
Mask Surf Pro – это идеальный выбор для тех, кто хочет понастоящему быть незамеченным во всемирной паутине. Работа Mask Surf Pro основана на открытой технологии Tor (The Onion Router), чуть ли не единственной технологии нового поколения, которая предоставляет высочайший уровень анонимности всем пользователям, которые в ней нуждаются. Mask Surf Pro передает информацию по шифрованным каналам между серверами Tor, которые специально предназначены для анонимной передачи информации и распределены по всему миру. Таким образом обеспечивается бескомпромиссный уровень защиты передаваемой информации. Среди возможностей Mask Surf Pro - выбор ложного IP нужной вам страны, для получения доступа к сайтам запрещенным вашей стране пребывания и их сервисам, а также обходить ограничения такого рода. Также позволяет производить собственные тесты анонимности, которые вызывают у вас наибольшее доверие. Если вы – опытный пользователь, но не обладаете знаниями о тонкостях Интернет-протоколов и механизмах передачи информации по сети Интернет – тогда Mask Surf Pro является оптимальным решением для вас. Работает с IE, имеет подробную пошаговую видео-инструкцию и на русском языке, включая интерфейс.
Интерфейс: английский, русский
ОС: WinAll