Александра Исакова

Посоветуйте программу для хорошей чистки компа

Посоветуйте программу для хорошей чистки компа, CCleaner и Glary Utilites стоят, но хотелось бы такую, чтобы она в себе кобинировала их.
Наслыхал о Advanced SystemCare но она такая дикая, что я боюсь ставить. Причиной CCleaner'a того, что плохо чистит реестр, а с файлами справляется, а Glary Utilites наобарот.

Дмитрий

✔TuneUp Utilities

Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс
Скачать►TuneUp Utilities 2012 v12.0.3600.114 Final

Да
Дарья

Нет ни одной программы способной вычестить компьютер как следует.
Только в ручную ( программы не знают всех лишних файлов) , а комп тем не менее сами засерают .

Re
Renat

Курейт в помощб

Ти
Тимур

Руки не кривые и голова не для шапки нужны а не программы

Иван

главное мозг

Надин Бирюкова

нету таких умных программ, которые знали бы что лишнее и не нужное нужно удалять в компе... эти всякие чистильщики удаляют всё подряд, и из-за этого некоторые программы не работают после чистки... нужные ярлыки и файлы пропадают вместе с мусором