Лилия

Добрые люди, подскажите, пожалуйста, как отключить долбаный pepflashplayer в Google Chrome!

Вычлючаю через панель плагинов (chrome://plugins), он отключается, но после перезапуска браузера он снова становится активным Как его отключить навсегда, помогите, пожалуйста!

Виктория Бойко

Дружище, Соски*, эта бесплатная программа удаляет всё мерзское и не нужное напрочь, даже если оно цепляется всеми силами - http://www.rutor.org/torrent/225215/revo-uninstaller-pro-2.5.9-2012-pc-repack-portable Разберёшься, Она найдёт всю подноготную pepflashplayer. Тебе останется, только поставить галочки (сверху поставь одну в найденом, и всё выделится) . И удалить, и забыть. Добрые люди.