Ал
Алек

Народ помогите пожалуста

В world of tanks сейчас проходит акция на тему дня святого валентина и там пишут что дают бонус код но где его взять чтоб ввести помогите а то немогу найти

Linar

В новости код и написан

Анька Лушина

Это обман, специально делают такие бонусы что бы денег себе заработать ( хотя х*й его знает )

Наташа Соловьёва

да нет никаких бонусов там) сам недавно играл - ничего подобного

Николай Журавский

ето не наёб сам проверял просто тебе дадут премиум бесплатно на один день.
ето штоби превлечь игроков играть.
кстати те хто играет ворд оф танкс с премиумом очень прибельно.

Ан
Анастасия

а прочитать на сайте не судьба?