Александр Куликов

Помогите пожалуста..

У меня не открываются игры, пишет что нужен Direcx,но я его установила, но игры все равно не идут, все дравйвера установлены. Помогите что делать? 2013.1.20 12:22:53
OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel Intel(R) Core(TM) i5-2410M CPU @ 2.30GHz @ 2295 MHz 4077MB RAM
Video : No Video
PosCode : LS8(273) 0:0:0 4/0 [631]

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display 1/2 tab after installing DirectX 9.0C (or later) and the latest drivers for your graphics card.

Вот это пишет!

Таня Хиль

"Video : No Video" либо у тебя нет видео-карты, либо есть, но она скончалась

Алексей Приходько

Video : No Video

он просит не directX, а видеокарту для работы с DirectX.
скорее всего не стоят драйвера.

Ек
Екатерина

видяха не поддерживает нужный директ икс древняя видать

Азиз Бойбобоев

Пишет, что у тебя нет видеокарты.

Nurdin Kudaybergenov

Точно установили DirectX 9.0C (или более поздние версии)?

Анна Разорёнова

Во-первых, система не видит видеокарту (Установите драйвера) . Во-вторых, переведите указанный Вами текст через онлайн-переводчик, и выполните то, что там требуется (Самому лень объяснять).

Иван Браголя

Какие ты игры ставишь? Сейчас новые игры которые выходят практичиски не подерживают OC Xp (Я тоже пытался на xp ставить драйвера и тдЮ мучался писец пока не поставил windows 7 Теперь все четко все прет

Наталья Герасимова

Если устанавливала видеокарту сама, то возможно не подключила её к блоку питания, в комплекте с видеокартой поставляется переходник

Галина Жабина

Не пугайся просто Видокарточка устарела

На
Ната

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.