Кристина Кхетрару

захожу в контру 1.6 ищу сервера мне пишут серверы не найдины хоть интернет подключен подскожите чё делать

Юл
Юлиана

переустанови кс

Ka
Kaina

там надо специальный файл качать в кс. зайди в яндекс и вбей: "не ищет сервера кс 1.6 cs-strikez". Там найдешь статью.

Людмила Фёдорова

Частая проблема в контре, о ней очень много статей в гугле!
Что бы исправить, вбей "не находит сервера cs", там пару файлов добавить в клиент и все норм )