Инна Дягилева

Как вам игра The Walking Dead The game. Игра в жанре приключение

Alisher Mamajanov

Отличная игра, хороший сюжет, игра года как никак

Loki Laufeyson

Она зомбирует!

Алексей

Игра просто замечательная, интересный сюжет.. понравилось то, что там нет супер-пупер сложных головоломок, графика и то, что есть грустные моменты, красивая музыка, право выбора, интересные персонажи ...это теперь моя самая любимая игра, в которую я когда-либо играла