Корней Алексеич

Ваша решение в Walking Dead The game

Поразился что в конце только я и 20% игроков решили скрыть свой укус. Разве игроки не хотят сделать дополнительную драму ?))Не удержался и посмотрел другой вариант, ну сказали все и что услышали? Стандартные ''О май Год'' с каменным лицом) Вообщем интересно что будет дальше

А что выбрали вы ?

По
Поля

Это 4 эпизод? Если так, то благодарю сударь-вы только что проспойлерили эпизод тому, кто еще не играл в него. Впредь ПОПЫТАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ!