Нина Глушенкова

Расположите организмы

являются: ​​волк, заяц, лиса, лягушка, земляника, пауки, дрозд, дождевые черви, кабан, уж, еж, бабочки, жуки, мухи, клещи, дуб, клен, травянистые растения, бактерии гниения, клубеньковые бактерии. Отметьте продуценты, консументы, редуценты

Эдуард Волков

продуценты (производители) -дуб, клен, травянистые растения, земляника
консументы (потребители) -​​волк, заяц, лиса, лягушка кабан, уж, еж, бабочки, жуки, мухи, клещи, дрозд
редуценты (переработка остатков биомассы - бактерии гниения, клубеньковые бактерии. дождевые черви