Георгий Тараканов

В институте ИММИФ Ворожеж есть система купли продажи сессии? если есто то через кого и как это выгледит?

Я заочник, плачу по 15-16000 за семестр ( 2 недели) но нас натягиваю как очников.. сам здать своим уиом пропитым не всилах... ОБРАЩАЮСЬ ТОКА К ВОРОНЕЖСЦАМ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К ИММИФ. ЧЕРЕЗ КОГО МОЖНО КУПИТЬ СЕССИЮ... ДЕНЬГИ НЕ ВОПРоС!

Анастасия Леванова

Тогда уж сразу покупайте диплом, чего зря время терять, оплачивать каждую сессию. Их же еще впереди много, потом диплом покупать (ой, защищать) . Ну, вы меня понимаете.. .