Тима Перелыгин

посочувствуем бедным бендерам, русский язык возвращается в родные пенаты.

Anastasiya Omarova

Мне они даром не нужны, работают плохо а жрут много.

Лена Горохова

Ты чего хотел-то, Ссырёга?
"Преимущество умного состоит в том, что он может прикинуться глупым. Обратное уже намного труднее. "
- Курт Тухольский (*1890, † 1935), немецкий писатель.

Ярослав Данилюк

Неужели молдавский город Бендеры обеднел ?
В Молдавии запретили "русский" язык ?

Alexey Diagilev

Не все украинцы "бендеры", как вы выразились....

Дарья Грачева

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Маня Манкевич

Он и раньше был на Украине, зачем они шум подняли? Просто пиарятся...

Яна Колесова

Так то оно так, та воспринимаю я все это, как то оно вот так.
А чему радуемся господа? Нахрапости? Тем что смогли их "поставить в позу? "
Или действительной осознаности необходимости русског языка?
И какие пенаты, если без сочуствия ни как?