Татьяна Коростелева

Мой коммент о высказывании нашего премьера. Что не так?

Ваш комментарий не прошел проверку и не был размещен на странице: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/621852.html.

Текст вашего комментария:
Лично меня просто оскорбило такое "отношение" бывшего президента и нынешнего премьера. Отсутствие какого - либо сочувствия - несколько часов провести в полном неведении, выбитые стекла, без возможности дозвониться до близких. Неизвестность.. .Страх. Дети в слезах - видя в глазах своего ребенка ужас перед тем, что произошло (выбитые стекла в школе, отмена уроков, эвакуация, "ребенок в руки" родителя) , и тем, что будет, страх перед неизвестностью....И на фоне этого
Я не нахожу логичного обьяснения словам "этого человека".
Назвать метеоритный дождь в Челябинске "символом"...
Мне стыдно, за слова человека, УПРАВЛЯЮЩЕГО нашей страной...

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/621852.html

Муродхон Латифи

да срал он уже давным давно на народ чё непонятного то, тока на выборы бегаете с лапшой на ушах, и за него голосуете, молодцы, теперь наслаждайтесь

Любовь

Это туфта Опять очередное неудачное испытание Деньги проёмли-теперь тренеруются

Танюшка Трихункова

он знает всю правду, а признаться никак, ПВО в курсе событий