Ек
Екатерина

на каком языке написано? смотрите внутри* И попробуйте перевести

Nemuzu rozumnet, proc kdyz kouri kluk to je normalne. Ale kdyz kouri holka, to ona vypada jako KURVA, Devka atd.

Не могу понять, почему когда курит парень - это нормально. Но когда курит девушка, она выглядит как шлюха

Юл
Юлия

Чешский вроде.

Наталия Галкина

Я в шоке! Половина ответчиков не знает, что украинцы пользуются кирилицей...

Nootsall Murzabekov

А ещё себя к славянам причисляют !
Польский от чешского отличить не могут, орда лапотная !
Тюбетейки шейте себе, балбесы.

Надежда

Не выпендривайся, Шура.
Уже в который раз сегодня. Строишь из себя помошника ксёндза? Ну-ну.. . Пся крев!

Екатерина

Извини, я только идиш знаю

Наташа Кириллова

На тарабарском, ёпт

Egor Golubev

судя по твоей фамилии, чешский)

Леха Рощенко

На польском

Иван

Польский и Украинский, а если честно это западениць писал? Скорее таки польский)))

Al
Alexey

польский скорее всего

Иван Дементьев

Польский что ли или чешский? Так там походу написано Немогу разуметь ...непереводимая игра слов.... то не нормально . Алё ( чувак видимо по телефону говорит я так думаю :))) )....чё то непонятное.... то она у падла и курва, девка и так далее :)))

Елена Хлякина

азербайджанский наверно

Евгений Высоцкий

Славянские народы Европы. Кстати Курва это ругательное слово

На
Наталья

Украинский

А:
Андрей :-))

балканский - восточная европа - чешский, твою мать! "

Ал
Алан

язык хохлятский

Irina Gavrilova

Польский?

Никита Иванов

Это только попытка написать предложение на чешском! Скорее это писал человек, который изучает чешский - чех бы так не написал. И чех бы понял почему девушка, которая "курит" выглядит как шлюха, и не спрашивал бы!
Вот правильно:
Nemůžu pochopit, proč když kouří kluk tak je to normální. Ale když kouří holka, tak vypadá jako KURVA, DĚVKA atd.