Оксана Джаватханова

Как первобытные люди жили без шоколада, кофе и коньяка? Чем подслащивали себе жисть?

Tohir

о боже, а ещё и без телефона и интернета и музыки ((((как????

Yulia Naumova

Со здоровыми зубами и здоровым сердцем жили! )

Анатолий Клементьев

там свои радости: саблезубый тигр или медведь не порвали или соседнее племя на съело и то счастье

Валентинка

Сексом. Кстати, до сих пор ничего не изменилось:)

Ра
Рамиль

Мамонта заваливали и ели.

Валентин Понимающий

Так там без Путина и Медведева и без сахара жизнь сладкая была.

Алексей Семин

Это Вы спрашиваете у людей, которые не знают, как жить без денег ? )

Баха Айтбаев

диким медом подслащали у травах разбирались какую на праздники аль есщо куды

Ra
Rastaman

Они ели пчёл, нажравшихся мёда.

Андрей Пестряков

Как как? Регулярно и жили. Этим себе жизнь и подслащивали.

Надежда Моисеева

друг друга вылизывали

Kalisa Joldubaeva

Не так все и плохо было. Ягодки, медок. А прокиснет какая-нибудь фрукта - вот тебе и бухалово.