Юрий Жабров

Как сложится дальше судьба Сердюкова?

Наталья Петрухина

улетит в лондон

Алла Исаева

Его посадят летом, охрана ФСО с него снимается весной полностью. Дальше - растерзание. Пока пар выпускают, чтобы народ привык и приелся.

Оля Алиева

пожурят по-отцовски и отпустят

Истеричка

Меншиков Генераллисимуса получил!! !
Серюкова-в Генераллисимусы!! !
Лужкову памятники-в КАЖДОМ районе!!!

Сергей Катанцев-Черкесский

вы за свою судьбу переживайте, с ним все будет хорошо

Маруся Схиртладзе

надеюсь поедет на рудник или лесоповал

Екатерина Широкова

Есть у наших воров такой закон - СВОИХ НЕ САЖАЕМ. ( Потому, что ВСЕ они в одной связке. Тронешь старшину ДПС - аукнется в ГУП ГИБДД. Тронешь вороватого чиновника - ВСЕ чиновники России встанут на защиту. )

Славнова Ирина

Их срок зависит от чисточ=сердечного признания и возврата всего наворованного. Чем больше вернут, тем меньше срок. УК.

Ирина Чиглий

не дадут посадить, он в клане мадведей, да и знает много, зажрались воскресшие буржуи, 17-тый год по вам плачет...