Ф.камень

У вас были в классе изгои? Как сложилась их судьба дальше?

Людмила Базлина

Моя тихоня-одноклассница над которой в классе все издевались в 25 лет защитила кандидатскую диссертацию по программированию, в 27 лет она стала заместителем декана по внеучебной работе в самом престижном университете нашего города (В Сибирском федеральном университете) . В настоящее время она участвует в международных конферециях и работает над докторской диссертацией. Ей всего 29 лет. Пожалуй, она самая успешная из нашего класса, потому что в школе читала книги по программированию, участвовала и занимала призовые места в городских олимпиадах по математике, физике, химии, в то время, когда другие девочки читали гламурно-глянцевые журналы и думали лишь о тряпках и о мальчиках.

Gog

были, стали успешными людьми

Наиль Каюмов

Да были я. Но мне было по барабану на всех потому что я был самый сильный)))

Екатерина Яковлева

Ну я один из них и что? Теперь блин сам молодежь Жизни учу и "ступеньки считать". На работе - без жалоб, друзья и знакомые - уважают. А главное - родители за меня радуются.)) ) А те, кто "изгонял" - либо "сидят", либо на Нас С высока глядят.

Юрий Матяшев

Слово "изгой" некрасивое и грубое. Лучший вариант названия - индивидуалисты. Сейчас у них всё именно так, как они этого хотели. Потому что в своё время не шли со стадом, а выбрали свой собственный путь и думали своей головой, не отвлекались по мелочам.

Salidin Kurmanaliev

Был один мальчик. Не могу сказать, что изгой. Но держался особняком, ни с кем не дружил и почти не общался. Учился он средне. В 50 лет стал директором завода.

Елена Басманова

Я была почти изгоем. Не здороваюсь с одноклассниками до сих пор. А те, которые третировали, то из четырех уже двоих нет, наркоманы, и две еще живут на наркоте. Они думали что весь мир должен падать перед ними, а потом не выдержали жизненных трудностей. Обычно изгои сами не хотят ни с кем общаться, их все устраивает, они никого не трогают, вот только бы их не трогали.

Елена Старостина

Был такой. Больной парень: горбун, ростом сантиметров 140, глаза навыкате... В общем, больной человек. А в классе у нас была троица одна, этаких спортивных молодцев, резких, шо ситро и норовящих до каждого дое... ться. Ну вот тот парень и был для них постоянным объектом травли. Да и сам он с остальными не шибко контактировал. Закончил кстати тот горбун школу с золотой медалью. Было это в начале 70-х и следы я того горбуна потерял. А потом узнал я уже много позже, что тот больной горбун по-тихой уехал с родителями в США, что-то там окончил крутое и сейчас зав. отделом фирмы Майкрософт и надо так полагать, человек явно не бедный. Такой вот изгой...

Виолетта Иванова

Надо мной все смеялись, потому что я думаю и смотрю на жизнь иначе и все такое, во взглядах на жизнь я похож на Стива Джобса, думаю, что вы знаете, они у него весьма необычные и тем самым самые нормальные и адекватные, какие только могут быть. Я очень горжусь, что в школе было так, потому что знаю причину этого. Причина в том, что я умнее, сильнее и свободнее их всех, не всех, но большинства и я точно и даже слишком хорошо знаю что мне нужно в жизни. А из них.. . некоторые стали быдлом, некоторые живут самой обычной жизнью, но никто не готов к глобальным целям, потому что не верит в их успех. А зря

Yura Borovik

почему то у нас в классе кто был изгоем сейчас по тюрьмам сидят или просто ходят на неинтересную и малооплачиваемую работу и семейная жизнь никакая - видимо все зависит от того сломается человек или нет

Оля Сидоренко

Я один из трех! Моя счастливо !

Людмила Макеева

Были, но жизнь их сложилась нормально. И живут они обычной нормальной жизнью (сорри) . И даже лучше многих!

Анастасия Москвичева

одинаковая форма от данного явления не спасет, а только усугубит, так как потеря личности будет воспитываться с детства

Мария Романова

Были конечно же . Судьба у них сложилась по разному . Кто то стал уважаемым человеком, а кто то просто спился и уже лежит в сырой земле !

Влад Степанов

они более достойные люди, чем те, кто без причин людей гнобит