Г.
Герой .

Как сложится судьба человека если у него только 9 классов?

Надежда

ну... живу, занимаюсь любимым делом за хорошую зарплату)) )
умение устроиться в жизни не зависит от образования, только от самого человека.

Евгений

Нормально сложиться. Тут не столько от классов зависит сколько от выбранной профессии и самого человека ну и еще от того как судьба сложиться.

Сергей Романов

как сам решит
почувствует пустоту - пойдёт учиться дальше

Василий Трофименко

отличный бомж, это ничтожества. у меня знакомый после 9 класса ушел в техникум, его там забили досмерти, без руки хоронили.

Александр Перминов

если займется самообразованием- не самым худшим образом....

Dmitriy Sytnyk

если только на этом остановиться, то не очень
либо завод, либо шахта
а то и еще хуже

Рома

Судьба человека. Да как она может сложиться? Война, плен, побег ...Надо учиться, дружище!

Николай Большой У

Да вполне нормально, важно бы голова на плечах была, а учится ни когда не поздно ( к примеру мой супруг получил образование после службы в армии и имея семью )