Александр Кметь

Когда вы учились в вашем классе были изгои?

Руслан Юмаев

ну конечно

Paruyr Bayramyan

были, куда без них, потом эти изгои позаканчивали институты и неплохо устроились в жизни, а те кто их гнобил, как были придурками, так и остались.

Ирина

1957-1967гг. До 8 кл. были. В старших не было. Они просто уходили работать.

Светлана Федорова

Нет, не было. Хотя класс был очень недружный.

Анна

они всегда были

Вера

Да! Хотя это было в шестидесятых годах! Мы были такими дураками, что даже их били.

Илья

Были) Угадайте кто) ) Правда так почему-то не всегда было. Я школу 5 раз меняла (семья часто переезжала) И везде были друзья. И только в последней школе в 7 классе такая хрень началась.

Анна Сергеева

Мы пацаны плоховато относились к одной девчёнке с тонкими ногами всегда однтыми в цветные колготки . Недавно встретил её- интересная дама, да и, если подумать. в школе была отличной приколисткой.

Сергей Таширов

а то! И непонятно почему.

Андрей Аркадьев

Это всё временно.

Владимир Богданович

Обычно эти "изгои"-потом очень успешные и умные люди (школа помогла)

Kapral Zadnica

были до 9 класса, потом не было

Мария Кулагина

Не то, чтобы изгои, а "мышки"

Ксения Прокофьева

Не могу сказать, что прямо так - изгои, но было пара человек, которые, скажем так - всегда были несколько в стороне от остальных...