Виталий Юрьевич

Как лучше учить английский? И как не стать изгоем среди подростков за границей?

Мне 16 лет, В августе я еду учиться в Канаду . Собираюсь учить (за 2 с половиной месяца) английский язык, хотя проучилась в школе с англ уклоном 9 лет... no comments... Посоветуйте что лучше: к репетитору или в компанию обратиться? Ещё у меня такой вопрос (хотя он для другого раздела :D) Я творческий человек, многие считают меня странной, я не могу быть собой (ещё и потолстела после гормонов) Как не стать изгоем среди нового окружения подростков? Мне кажется, там будет много мажоров, а я не такая....)))

Наталья

Иди к репетитору и смотри всяческие видео дома, читай больше. Будешь стараться - всё получится! )

Просто сразу заведи себе друга или подругу)
И тогда даже если ты станешь "изгоем", у тебя будет родственная душа