Ме
Мехровар

Из-за ссоры с бывшими *подругами* стала изгоем в классе...

Были лп (лучшая (ые) подруги (а) ) и я популярна в классе была.. . как только поссорилась с лп стала изгоем со мной как с собакой обращаются.. . я везде одна.. . называют шлюхой угрожают.. . говорят что я называю себя гордой а их грешниками. . не достойны меня.. . глупо ведь я такого не говорила. . теперь я одна нет друзей.. . очень плохо... С одной из них я общалась около 5 лет. Были ссоры но мелкие... Потом предложила девченку спасти.... (В классе она была новенькая с ней одна корова общалась, как собачку за собой таскала) , ну вот мы втроем около 2 лет общались... были истерики каждый день... Мне надоело я сказала не буду с ними общаться! Они и начали меня по всякому обсирать.. . мне это надоело но к бывшим лп не вернусь они в 7 классе а ведут себя как детсадовцы.... а так мне в классе общаться не с кем.. . за месяц до ёлки говорили что конфеты отменять.. . и сказали сдать деньги на фонд класса ( не сдала потому что деньги непонятно куда уходят, бумагу не покупают, а 1000 на 1-5 (каждому) тетрадок? ! Это на год вперед на эти деньги тетрадок купить можно!). . я не сдала и сегодня узнала что будут конфеты.. . я без подарка и одна.. . не хочу туда идти.. . вообще мои одноклассники это стадо тупых баранов.. . они меня бесят.. . не знаю что делать.. .

Да
Дарья

не бойся...я с тобой

Даша

Прежде чем кого то обвинять, поищите проблему в себе, проанализируйте своё поведение. 99 % обстоятельств зависит от вас