Александр Жиляев

почему я стала изгоем?

Были лп и я популярна в классе была... как только поссорилась с лп стала изгоем со мной как с собакой обращаются... я везде одна... называют шлюхой угрожают... говорят что я называю себя гордой а их грешниками.. недостойнымименя... глупо ведь я такого не говорила. . теперь я одна нет друзей... очень плохо... мне это надоело но к бывшим лп не вернусь они в 7 классе а ведут себя как детсадовцы.... а так мне в классе общаться не с кем... за месяц до ёлки говорили что конфеты отменять... и сказали сдать деньги на фонд класса.. я не сдала и сегодня узнала что будут конфеты... я без подарка и одна... не хочу туда идти... вообще мои одноклассники это стадо тупых баранов... они меня бесят... не знаю что делать...

Екатерина Филютич

А кто такие лп? Лютые п*зды?)

Михаил Кузьмин

В этом году найди повод, чтобы не идти в школу, когда будут раздавать эти злосчастные конфеты.
В крайнем случае объясни маме ситуацию, почему не можешь пойти.
За праздники многое забудется и после каникул приди в школу, как ни в чем не бывало.
Держись естественно, просто, но стойко.
Эмоции-в кулак. Спокойствие и уверенность-твое оружие.

НЕ
Надежда Ермилова

Очевидно, ваша "подруга" оговорила вас перед одноклассниками.
Я была в такой ситуации. И не нашла ничего лучше, чем просто не обращать внимания на таких идиотов и заняться учебой.

Печенина Елена

деньги зря не сдала - в фонд класса сдают независимо от отношений в классе и от того, будут конфеты или нет, но это те так важно. Если ты будешь относиться к ним, как к стаду, то и они соответственно будут отвечать тебе, попробуй вести себя естественно и на злые выпады не реагировать, тогда с их стороны это будет выглядеть глупо. лп - не друзья, однозначно, хорошо, что это выяснилось сейчас, а не в какой-то трудной ситуации, значит, надо искать друзей в другом кругу. Они обязательно найдутся, если сумеешь выдержать характер. У нас была такая ситуация в коллективе взрослых людей, все равно нашлись 2 человека, которые не стали нападать, как все. А потом все изменилось. Человек просто делал свое дело, и не обращал внимания на злопыхателей. Оглянись, может и в твоем окружении есть люди, которые держат нейтралитет или могут тебя поддержать. Если таких нет, возможно, раньше ты тоже не совсем хорошо с другими обращалась. В любом случае, смотри на это, как на задание, которое нужно пройти, и ищи своих...

Линзы Gelflex

лп это что ?

Антон

как все сложно в 7м классе) а лп это что? )
лилипут?

лидер пиндосии?

лидер партии?

Св
Свет

Какой тебе лп в 7 классе?