Rif Rif

Почему мне интересны одни изгои?

Шамаханская Царица

Из среды изгоев восстают бунтари, преступники и пророки. Они свободны. Свобода - страшное оружие и соблазн. Однажды вкусивший свободы никогда не забудет ее вкус и не сможет вернуться к прежней жизни. Общество поддает остракизму познавших свободу из зависти и опасения разрушения устоев. Каждый стремится к свободе. Мало того, мы свободны от рождения. Наша судьба - именно в воплощении свободы, низвержении устоев и возвращении к истокам, но не каждый имеет мужество выйти из строя. Мы храним тоску по свободе на протяжении всей жизни, наблюдая на небосклоне славы ослепительное падение изгоев.

Ел
Елена

...а вы знаете откуда это слова"изгои"....

Юлия

Я самый не интересный из них

То
Толеген

У себя спроси

Александра Россовская

любишь трудность! начни с себя!

Людмила Суворова

Ищешь себе подобных?

Оксана Гадеева

Я не утверждаю со 100% уверенностью, но как правило ИЗГОИ люди, которых не понимает большинство являющееся как правило быдлом.. . Не редко ИЗГОИ очень эрудированные, грамотные, интересные, умные люди, которые способны думать и анализировать ситуации, и не идут на поводу СМИ, большинства, или более сильных и многочисленных оппонентов.... Я это не утверждаю, просто так думаю....

Татьяна Леонтьева

потому что аскеты (изгои) - это крутые типы, ступившие на путь духовной реализации в довольно жёсткой форме, а подобное, видать, притягивает подобное