Ivan Asonov

Почему Россия превращается в изгоя?

Ан
Антон

Ну это и так всем понятно что и-за конфликта с Украиной я сама с Украины. Но вопрос один ну причем же люди и русские и украинцы.

Денис

значит, начала что- то делать правильно.

Олька

октябрь 2013. Валовый внутренний продукт растет, инфляция на контроле, рубль почти 30,продажи авто растут, базы НАТО на своих местах, Путин за одним столом на равных с лидерами ведущих стран мира.

октябрь 2014. Валовый внутренний продукт падает, санкции, инфляция растет, рубль 40,продажи авто падают, баз НАТО вокруг России все больше, Путин едет в Монголию.

Между октябрем 2013 и октябрем 2014 есть одна дата: 16 марта 2014 года. Вот и весь ответ.

Анна

Потому что за 23года туризма, правительство забыло что у него есть страна Россия, спасибо Обаме что напомнил.

Ольга

Еврейское изгой = гой. И это значит "раб" условно. В торе об этом сказано, как и в Талмуде.
Но изгоями делают насильно, а мы не сдадимся...

Евгений

Да ты что? И куда её изгнали?

Ни
Никита

Пан баран, пора читать Тору, с Парашкой вместе, в одной синагоге!

Se
Sergey

Как бы вам с Европой не промахнуться.

Светлана

потому что ты не приняло таблеточку, которая устраняет галлюцинации

Евгений

Не заслуженно обиженная страна! )))