Кэ
Кэт

из за чего становяться изгоями?

Се
Сергей

Из за секс ориентации.

Вера

Из-за того что имеют своё мнение на многие вещи. Отличные от мнения толпы.

Юл
Юлиана

Из-за того, что делают что-то, что противоречит всеобщим правилам.

Ли
Лидия

из-за того, что русский не знают как ты.

Анна

Изгой.... Что такое изгой? Индивид, не вписавшийся в рамки принятых норм, которого общесто отвергло от себя по каким либо причинам. Сегодня он изгой, а завтра окажется что он гений. И наоборот.
Ну а про изгоев в ИТУ это вообще отдельная тема.. .

Ка
Катик

когда ты не такой как все

Di
Diana

Сидя за компом, ни с кем не общаясь в реальной жизни, не гуляя с друзьями человек со временем превращается в изгоя.