Маруська *******

По какой причине девушки становяться биссексуалками?

Я не говарю что они с парнями не спят . Но и с девочками тоже! По какой причине они этого хотят? просто желание? или разочарование в парнях? Или у каждого своя причина?

Ксения Леонова

Думаю все банально просто. Девушки они нежные и заботливые, ласковые. А мужчины по большей части эгоисты. Получают, не отдавая ничего взамен. Женщины находят это в женщинах.

Александра Солдатова

Женщины - прекрасная часть человечества. Как можно не хотеть прикоснуться к прекрасному?

Валерий Мигунов

Мужчины слишком слабые пошли, а хочется поддержки во всех отношения.

Сергей Филатов

это не нормально ))) это диагноз серьёзно..