Tik Yericyan

вот так девушки и становяться суками

Вот что за черт? Свободный парень, на примете никого нет, не женат, не влюблен, не гей, не ассексуал. Я тоже не дура, не страшная, не скучная, но гулять ое со мной не хочет, блять ну что вам парням надо то? Вначале вроде нравлюсь, а потом вдруг ему любовь с первого взгляда подавай! Ну вот что за нах?! ? Вот так и становятся суками...

Наталья Суворова

возможно, это покажется тебе странным... .
не все парни "имеют" всех подряд. очень многие действительно встречаются только с понравившимися девушками.
Возможно, ты не в его вкусе. это не значит, что ты плохая или некрасивая. просто ты - не его девушка. вот и все.

Сергей Степанов

Ну скажем, что суками становятся по другим причинам. У вас отношений нет? Нет. Он ничего не обещал? Не обещал. Обязательств перед вами у него нет? Нет. А если вы ему не нравитесь он виноват в этом?

Юляша Чернецова

Рановато черстветь мадмуазель=)

Кристина Остроух

да ладно тебе
не зацикливайся на нем
чай не последний мужчина на земле

Денис Вишняков

Если ты не страшная и не скучная, это не значит, что ты в его вкусе. А суками не стоит становиться в любом случае, а то так и останешься одна.