Дарья Белявская

А экстрасенсами рождаются или становяться??

Виктория Ерохина

Добрый вечер! Чаще по роду, рождаются со способностями но если человек не имеет к этому тяги на уровне подсознания то может заглушить в себе это в раннем возрасте в силу не осознания всей правды, а есть так же самоучки, которые имеют расположенности к этому после стрессовых ситуаций или клинической смерти, чаще почему то 1 ое.. стресс ..после кл смерти.. чаще проблемы с головой ...самоучки кстати куда опаснее чем врожденные маги.. и экстрасенсы .они готовы к этому а врожденный дар он не осознан полностью-он как бы навязан силом человеку и не всегда человек согласен жить такой жизнью, поскольку мир магии требует определенных правил. Если брать меня .я никогда в жизни не пила спиртное. Я ни ем мясо .Все что дальше и тяжелее для меня табу вообще .У меня есть человек наставник но и этого иногда мало .Расходуется много сил но не всегда удается полностью восстановится .Все зависит от того сколько ты сил потратил на решение либо какой проблемы .

Елена Сухарева

____ Рождаются все, становятся единицы .

Dima Bakashov

это божий дар-умные не проявляют себя.

Екатерина Сергеева

Ваще это свойство личности. . ну как музыкальный слух. Может изначально быть идеальным, но можно и развить при хороших задатках, а некоторым ничего не поможет))

An@stasiya Андреева

То и другое. Когда рождаются, значит становились в прошлых жизнях.

Татьяна Маркина

склонность с детства обязательна

Сергей

становятся когда денег срубить надо