Anton Ivanov

девушка такая Сука еще та.. . но не понимаю

Но с кем не познакомь всем женам друзей нравиться родителям, родственникам бабули папе жене папиной даже маме и т д, в больнице, все вежливы с ней бегают около нее.. . Как так То?? жены друзей говорят не обмжай девушка хорошая

Alex V. Spiridonov

Значит только так тебе и надо ))

Алексей Парамонов

А чем она вам не угодила? Или угодила, раз со всем и знакомите?

Надежда

маски она носит

Денис Шапаров

Либо она очень хорошая актриса, есть такие, ей нравиться быть хорошей для чужих людей.
Либо вы как то не верно трактуете ее поведение.