Ру
Руслан

Если Вы понимаете, что девушка собралась вас бросать, нужно первому прибежать к ней и крикнуть "Это я тебя бросаю сука"?

Ольга Быканова

Да, так делают настоящие мужики ))

Ал
Александра

Еще втащить ей пару раз: ) Чтоб помнила!!!

Екатерина Рукавичникова

Ну да, и желательно прихватить с собой подаренные тобой вещи

Мария Безпалько

да и можно насрать ей под дверь еще

Дмитрий Соколов

Умный сам уйдёт, дурак ждёт, когда его выпрут!

Ма
Машулька

Конечно. И втащить не забудь

Ольга Янукевич

не так грубо, но да, лучше будь первый))

Ольга Шилькова

да. обычно я тоже так делаю! только с мужчинами!
и с балкона вываливаю все подарки. они падают на крыши машин

Марина Смирнова

расхохоталась в голос)))))))))))

Наталья Гришукова

нет надо взять и не появляться!!!. вот и не отвечать ей, вот и потом она непоймет что такое ахахаха и передумает)

Anar Agayev

да, только не так грубо. а потом она еще осознает, как сильно вы ей нужны и будет пытаться вернуть