Анатолий Богатых

Сука кто понимает мужчин

Прмвет! Нужна помощь!! ! Если мужик говорит что ему нравлюсь но он не сможет дать что я хочу . Что это значит? Чего он не может дать? Галимая отмазка?

Владимир Окунев

хех ...правильно ОТМАЗКА типа ТОРГ НАЧАЛСЯ! ..

Юлия Тищенко

Скорее всего, у него проблемы с самооценкой или в материальном плане.

Наталья Суворова

а чего ты такого просишь, что он не может дать? ) замуж взять. так ты про "нравлюсь" только говоришь

Mария Олеговна

А Ты хоть знаешь чего Ты хочешь?

Юлия Ворона

вы ему неинтересны если речь про отношения-это отмазка давай останемся друзьями, если в хотите порш, яхту, бриллианты-значит мало зарабатывает))

Нэля Бикбаева

Маразматик - забей, нормальные мужики так не говорят! У нормальных мужиков есть яйца! Рядом с мужчиной женщина должна чувствовать себя, как за каменной стеной... Он должен красиво ухаживать, выростить детей, деревья сажать необязательно)) ) Мужчина НИКОГДА не должен считать денег потраченных на даму!
Вопрос: "Тогда какого х... я Вы барышни такие мороженные??? " Почему Вы не цените, то что мы для Вас делаем?

Наталья

Не уверен в себе как минимум. . а действительно, откуда он знает что тебе нужно? Обсуждали уже это?

Михаил Дорохин

"нравишься ты мне, но ненадолго"