Nikita

не понимаю таких мужчин!?

На работе познакомилась с одним клиентом ...работаю менеджером по продаже автомобилей, после были пару тройку встреч и не чего в итоге не сложилось, после прошло какое время его было не видно, а теперь он вдруг начал заново захаживать ...все не чего, если бы он не провоцировал меня и мое внимание ...все время громко публично высказывается, делает комплименты моим коллегам, а на меня тайком поглядывает как я реагирую, естественно я не подаю вида не какого ...но он зачастил каждый день ...и все время ищет меня взглядом ...что ему нужно?

Татьяна Сырцова

А может у тебя просто разыгралось воображение?!!

Сент Aka God For You

Просто он из тех мужчин которые привыкли что женщина проявляет инициативу к интиму, а раз ты этого не сделала на встречах с ним то он думает что он тебя не привлекает и теперь пытается отомстить что ли.

Ольга Корнеева

Сходи в церковь, поставь свечку и перекрестись.

Раим Абдулкадеров

Извини канешн, но это паранойя, ничего такого нет. НИЧЕГО ЕМУ ОТ ТЕБЯ НЕ НУЖНО, ТОЛЬКО ТЕБЕ И ЭТО ВИДНО.