Оксана Самойлова

Мужчины, как вы думаете как это понимать?

Если руководитель как выпьет (но не то чтоб в стельку, а соображает) звонит мне (я его бухгалтер) и все время пытается сказать о любви. Ну не прямо а намеками. А трезвый когда на работе - нормально, ни каких намеков, ну так смеемся иногда, видно что ему нравится со мной общаться как с человеком . Как же это понимать? Издевается?

Муродхон Латифи

Вам вместе надо пить

Алексей Юрков

Что у трезвого на уме - у пьяного на языке...

Татьяна Леонтьева

он озабоченный импотент!))))

Ал
Алия

просто хочется поговорить

Azamjon

да, прикалывается

Игорь Летов

Когда я пьяный, иногда хочется поболтать. . но не с каждым. Может ему хочется общение.

Катерина Клеймёнова

- Привет, мне нужен твой совет.
- Давай
- Ок, спасибо
- Да нет, я в другом смысле, вопрос давай