Зарзабон Зарзибон

Поматросил и бросил? Что я не понимаю в мужчинах?

Познакомились в 17 лет, провстречались полтора года, потом расстались, я вышла замуж, иногда приезжал как друг, были хорошие отношения, но потом со временем жизнь разбросала в разные углы. Прошло 15 лет. Я практически в разводе с мужем, и тут звонок привет, давно не виделись давай встретимся. Встретились, потом ещё раз и на третий раз это произошло. Он разведён уже давно. Причём и кроме этого нам вдвоём было очём поговорить. Близость стала лишь приятным дополнением. Он спросил, будем ли мы видеться ещё или теперь я откажусь с ним встречаться. Я сказала, что не откажусь. Договорились встретиться, а потом он пропал. В смысле по-телефону короткие разговоры если я позвоню, всё вежливо, посмеёмся и всё. Прямо спросить не решаюсь почему он так. Сколько лет его знаю никогда бы не сказала, что он из тех, кто поматросил и бросил.

Ви
Виктория

А вы наверно после 3 го раза решили что он начнёт за хлебом по утрам в магазин ходить? ! ДА? Не хочу никого обижать, но вы либо наивны, либо глупы. ОН РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ВАС!

Владимир Яцкин

Возможно то что вы все же не в разводе и останавливает его. Чтоб в конце вы его не обвинили, что он причина вашего развода с бывшем мужем, если у вас все же ничего с ним не получится.

Андрей Ткачев

Вы уж меня простите, но какие же вы бабы дуры. Стоит пальцем поманить через 15 лет и сразу строительство воздушных замков....

Алексей Кузнецов

Бабе вот как мёд - так прямо и ложкой!
Нужна будешь, позовут - что в этом непонятного?