Бек Пашаходжаев

В чем причина отказа девушки?

Начал встречаться с девушкой. Уже на третьем свидании ходили за руку. Говорил что она мне очень нравится и она мне говорит что я ей тоже нравлюсь. Но вдруг недели через 3-4 она резко решила прекратить со мной отношения, не объясняя причину. Говорит что другого парня у нее нет и не знакомилась. Даже не знаю как быть. Теперь общаемся только по смс, но как-то холодно.

Рома Новиков

Поняла, что ты не ее мечта. Ищи другую.

Анюта Бекасова

Может присматривалась, а потом поняла что не её

Ильдарик Гумаров

не нравишься ей, отвянь от неё, что докопался

Маргарита Митюхина

Истинную причину может знать только она и гадать здесь бесполезно. Возьми и спроси начистоту. Но итак уже понятно, просто прояснишь для себя, чтобы не мучиться.

Наталия Ильина

Испытать твои чувствв хочет

Олег Семенов

В чем то "лоханулись", а вот в чем ...подумайте, вспомните о чем говорили в последний раз? Сколько девушек -столько причин, к примеру у каждой своё представление о том как надо ухаживать, или сказали что то, от чего задумалась - А оно мне надо? А может кто "добрый" сказал о вас нелестное. Постарайтесь встретиться и выяснить, по телефону не выясняют отношения, нужно видеть глаза.