Св
Светлана

После расставания с девушкой, сплошные отказы от девушек

Вроде общаемся все хорошо, гуляем, но как речь заходит о отношениях все просто мне говорят нет

Ол
Ольга

чёрная полоса

Серёга Ашихин

такая же баида, город у меня маленький выбор тоже маленькии черт его побери...

Гулия

порча как есть порча...

Наталья Мариничева

может говоришь про бывшие отношения и они понимают, что не кайф с тобой встречаться.
или ты какой-то подавленный, а может через чур не естественно себя ведешь.

Елена Липатникова

скорее всего у вас подсознательно есть еще боль от того что вы расстались и девушки это чувствуют. такое очень ощутимо. даже на подсознательном уровне. как бы страх, а вдруг и это разрушится. может вы так и не думаете. но бывает в подсознание остается блок. который потом и мешает. вам войти в отношения.