Олег Тарураев

Понимаете ли вы причины отказа от этого?

Мне предлагали
-спонсорскую помощь в размере полтора млн руб
сожительство с крупным чиновником мэрии и содержание
-сожительство с банкиром и его содержание
-брак со звездой эстрады очень знаменитым и богатым мужчиной
-дом в пригороде в подарок
машину за не один млн

я отказалась от всего этого

как вы относитесь к отказывающимся от таких подарков ?

способны ли вы вообще понимать людей не продажных в принципе?

содержание моего вопроса реальные факты разных лет моей жизни а не фантазия

Серега Кресников

сожительство с банкиром и его содержание -только дурак согласится...

Ирина Белоущенко

А что тут непонятного? Мне непонятно, как можно на всё это согласиться.. .

Дом, машина это же всё не просто так будет. Бежать от таких подарков!

Надежда Франтова

Очень богатая фантазия.

Сергей Чунту

Людей, не продажных в принципе, в принципе не существует.

Ми
Михаил

Хозяин-барин! Главное, чтобы не предлагали мыть полы за копейки. как моют замечательные девочек,. чтобы выжить. Удачи!

Альбина Гасиева

Способна понять, потому что сама такая.