Yy
Yyyyyy

Причина отказа дать автомобиль

Богатая семья. В семье есть три автомобиля, понятно один - отца, второй - матери, третий - просто стоит в гараже (иногда отец ездит на нем) ...сыну 20 лет, учиться, сам купить не может пока-что. Права есть. ОТВЕТСТВЕННЫЙ парень, совсем не расп*здяй, к тому же - неплохо водит. НО родители ему не дают автомобиль (при чем он все равно без дела в гараже стоит) , на вопрос "почему" отвечают "нет и все" ! Скажите, какие есть адекватные аргументы, чтобы так поступать ?

Рустам Бафоев

Уже отвечала - боятся за его жизнь..)

Елена Дударева

возможно это он считает себя ответственным и совсем не распи*дяем, но родители считают иначе.

Ангелина Федоровых

трудно сказать

Оксана Маевская

Для родителей он всё равно маленький мальчик. вот и не дают.

Sa
Saikal

боятся быть может сомневаются в его водительских навыках и главное жадность