Константин Харитонов

Отказ печки и прикуривателя в автомобиле.

Сегодня отказала печка вместе с прекуривателем, не знаю точно в чем проблема но скорей всего дело в проводке.
Кто знает в чем конкретно может быть проблема? ?

Так это то ясно, япросто не могу рисунок на предохраниетеле преднозначеного для печки...)

Найти*

Ир
Ирина

А что было включено в момент отказа? Вот именно это устройство и послужило причиной перегорания ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ. Перед заменой предохранителя найдите и устраните причину неисправности. Иначе он просто перегорит снова.

Рома Устинов

предохранитель

Денис Кощиенко

так как сей конь обзывается надо знать, а гадать эт к бабкам