Рё
Рёрјсџ

Внезапно потухла печка и прикуриватель в авто! И не включаются..

Здравствуйте, подскажите, что это могло быть? Поставил прикуриватель, чтобы зажёгся. Убрал его и поставил ФМ-модулятор, раз вытащил плохо вставился, потом ещё раз поставил и всё моментом потухло: подсветка панели печки, не регирует печка вообще не на какие кнопки, они даже не подсвечиваются, и не работает прикуриватель.

Помогите пожалуйста!! ((

Елена Февралева

проверь предохранитель

Татьянка Сократова

Предохранитель.

Ле
Лена

проверь предохранители и замени

Khatuna Khalvashi

У меня дорожка на плате блока предохранителей перегорела

Павлик

Предохранитель F4 (если речь о переднем приводе) вместе с печкой и прикуривателем еще и обогрев заднего стекла отрубается, и вентилятор системы охлаждения, а это уже опасно.