Полина

причины отказа в кадастровой палате

2 недели назад забрали доки из рег палаты, получили тех паспорта, диски и все что нужно ( в собственниках несовершеннолетний ) . Понесли на регистрацию в кадастровую палату, сегодня пришла смс на телефон цитирую : работы по обращению №....завершены отказом . По каким причинам могут отказать в оформление кадастрового паспорта, если тех паспорта нам выдали, договор реального раздела зафиксирован, справку из рано не нужно в кадастр ?

Александра Гуревич

если идет речь о получении кадастрового паспорта на дом, то теперь между техпаспортом и кадастровым с декабря 2012 появилось промежуточное звено ТЕХПЛАН. Если что то другое, то не понятно, если вы получили свидетельство о гос. регистрации права, то на что? На землю или дом. Что вы собирались делать далее не понятно

Ив
Иван

Чего вы гадаете? Сходите и возьмите письменный мотивированный отказ.

Полина Фролова

Причина отказа указывается в решении об отказе который вы получите.
Чаще всего технические проблемы. Не волнуйтесь все исправляется.

Дмитрий

Наверное отписка, Техпаспорт это теперь просто план с описанием.