Ну
Нурканат

Отказ от электронного документа по религиозным причинам.

Привет.
Если я откажусь от электронного паспорта по соображения веры, что последует за этим?
Оставят ли мне старый паспорт, выдадут новый без чипа или затаскают по судам?
Как правильно повести себя в данной ситуации?
Посоветуйте с правовой точки зрения.
Спасибо.

Что именно изменится в моей жизни если я откажусь от куска пластика с ЛИЧНОЙ информацией на ней?

Все "ответы" не на мой вопрос!

Александр Ким

Оставят старый, но будут давить психологически и отношение как к насекомому.

Сергей

В этом и весь смысл, если возьмешь, то ты в аду по своей воле, а нет, то будешь гоним за Христа, к престолу прямая дорога....

Виталий Шилкин

С правовой точки зрения это полный бред. Ни одна религия не предусматривает согласия или отказа от чего бы то ни было электронного. Ни в одной из книг, будь то Талмуд, Библия или Коран, ничего электронного не упоминается ни в какой форме!

Василий Брюхачев

Если не хочешь не надо, но тогда тебе трудно по жизни придётся.