Сергей Пешехонцев

Интересная логика у парня у одного. почему он так хочет?

сижу один раз в столовой и к нам на коляске парень подъехал он типа друг моего друга одного из тех с кем я сидел. и говорит: я буду учиться на курсах в классе рядом с вами. и он собирается учиться тому как переустанавливать windows. я не понимаю зачем учиться полгода (такой курс там - там не только винда) - ради того чтобы знать как переустановить операционку? она ведь в худщем случае за час установится. и то там надо несколько раз нажать по нужным местам. а остальное комп сделает. (у меня вообще переустановка+настройка интернета занемает чуть больше 30мин) - а он будет полгода париться из за обучения

мне кажется чем мозги ему парить - лучше бы нашёл в сети интерактивный курс и сам бы уже научился (там и ему надо будет пробовать а запись подскажет ему голосом куда жать нужно) быстро и легко на простом языке и ничего лишнего

Anar Guliev

Ну раз полгода обучают, видимо не все так просто.

Milena

https://www.google.com.ua/#hl=ru&tbo=d&output=search&sclient=psy-ab&q=услуги+установка+windows - ну а с этой стороны посмотреть пробовали? может он изза ограниченных возможностей выбрал себе такой способ заработка, и хочет быть в этом экспертом, где-то драйвера уметь подобрать, тонкую настройку сделать, понятно что чайник справится с простой установкой, а вот сеть откофигурировать правильно, обеспечить безопасность, стабильность - не каждый. И не все ограничивается домашним ПК, на некоторых предприятиях без корки к системе не подпустят.

Екатерина

у каждого свой путь, не все быстро соображают)