Павел Мавлютов

Вот читаю вопросы и ни одного интересного. . даже отвечать не хочется.

Гульнора Мухидинова

А ты напиши свои интересные вопросы.

Маргарита Алексеева

Ляг поспи и все пройдет

Оксана Веретенникова

зашёл, увидел этот "вопрос" первым, неужто опять все так плохо

Михаил Д*************

Выдохлись все за день!

Дима Курильский

Значит надо своим делом заняться. Привычка сидеть в нете губительна для здоровья. Напророчено от инета мно-о-ого болезней. И от телефонов тоже.

Арсен Асланян

Не бережете Вы себя! Золотой же Вы человек! Устали. Ложитесь ка отдыхать! На сегодня все! Хватит! ))))