Анастасия Кабанова

Стало интересно ...а вот зачем вы отвечаете на вопросы ...и что вам это дает.. ?)

Сергей Ревин

мой коэффициент восприятия всего сущего всё время находится в процессе бесконечной трансформации до точки идеала.

Александр

Хороший вопрос... .
1. Со временем живя за границей стал понимать, что мой русский оставляет желать лучшего. И не только русский, но и выражение той мысли, которая мелькает в голове и которую нужно поймать и выразить в грамотной словестной форме. Формулируя ответ на вопрос понимаешь, что есть ещё возможность для самоулучшения

2. С годами понимаешь, что часто даем советы не вникая в суть вопроса и только для самоудовлетворения своих потребностей. То есть не применительно к вопросу, а что бы самоудовлетвориться и выставить спрашивающего идиотом и таким образом самореализоваться -

поэтому пытаюсь быть объективным и отступить от общепринятой традиции.

3. Отвечая на вопрос проверяю себя на сколько мои знания актуальны и глубоки.

Кирилл Карпов

это интереснее, чем смотреть телевизор... 😵

Valera Volodin

1. я действительно, наверное, помогу человеку
2. я так удовлетворяю жажду общения, жажду выговорится

3. просто хочется поделиться опытом

4. мне нечего делать, и именно поэтому я отвечаю на этот вопрос

Светлана Калёнова

Очень интересно! Особенно, если приходится искать правильный ответ.
Я вообще очень люблю помогать другим людям.

Ал
Александр

О! Очень много! Я ощущаю себя такой умной!)))

Ро
Роза

Не чего не даст если что разве 2 балла ну они нах.. кому надо просто проводим здесь время что бы собствено его убить и она не заметно бы прошла для нас.

Мария Великанова

ты же не спрашиваешь как стать Успешной,а спрашиваешь херню всякую ,а херни мы много бачили))

Вероника

Дает дает еще как дает. . это секс в мозк)

Оксана

Всё тоже самое. что в предыдущем вопросе, Игоря, плюс - Общение, новые интересные знакомства, информация ...