Ми
Михаил

Fallout 3. Изгои Братства Стали.

Fallout 3 . Изгои Братства Стали стали красными, и при встрече нападают на меня. С чего бы это? Увидел при случайных встречах их красными, сходил на Форт Индепенденс тоже красные. С чего бы это могло быть? и как их можно сделать сново нейтрально настроенных?

На Аванпосте Изгоев они ко мне нейтральны (зеленая марка).

Сергей Опекунов

Вот решение проблемы!

Иногда, по неясной причине (даже в самом начале игры), Изгои становятся враждебно настроенными к Одинокому Путнику. Исправить это недоразумение можно на расстоянии от них (к примеру, в Мегатонне), введя в консоли последовательно:
player.removefromfaction 00033089
clearfactionplayerenemyflag 0001d3ff
clearfactionplayerenemyflag 00030520
setally 0001b2a4 0001d3ff 0 0
setally 0001b2a4 00030520 0 0

Злой Смайл

впринципе их можно и поубивать, так как квестов у них нету)
не считая The Pitt