Анна Матвеева

Кто по вашему становиться изгоем. Только тот кто не может ответить или есть еще и другая причина?

Виктор Акиньшин

Например:
- тот, кто ненавидит общество, которое его окружает, и искренне считает себя лучше других
- человек, по тем или иным причинам переехавший жить на пмж в город, с чужим языком и традициями
- физически больной, неполноценный человек, калека, имеющий заметные или не очень физические недостатки
- больной психологически
много таких

Светлана Субботина

Те, кто не боится сказать правду.. очевидные вещи, о которых стараются не говорить..

De
Denis

слабый духом.

Шурик Московский

Мне часто " Ошибка"Ой Ой Ошибка Не дают ответить