Айжан Тыныбаева

Когда друг братом становится??

Ольсен Рубина

Когда любовь проходит.)))

Мария Гундырина

Когда ты с ним прошёл не меньше, чем с братом.... У меня напр. друг стал братом после 2 лет Советской армии на Дальнем Востоке. Многое пережили...

Шу
Шульц

Мы с другом с первого курса техникума. И когда мы друг другу братьями стали выяснятьне пытались. Тут один пытался доказать, что исскуственное дыхание другу делать не станет. Типа он мужик. Говно он, а не мужик. Я другана своего ценю.

Саша Бобков

Нууу... тут уж тебе решать.

Татьяна Логашова

Такое может быть только в детективах Донцовой

Алексей Свиридов

КОГДА КОНЦАМИ МЕНЯЮТСЯ!

Марина Бухтина

Переспал с его девушкой житрец... Или ты с обоими

Денис Буланцев

тут много ответов, но я не поняла Вы девушка Оля и Ваш друг стал братом?