Ма
Максим

изгои в семье-кто они? И какие? какими они становятся?

Галина Иванова

Когда все в ногу, а один нет. Вот бывает такое, родится особенный, как белая ворона, а понять его и принять даже родные люди не могут.

Сергей

таких родители делают. зачем - непонятно. может не ждали ребенка?

Евгений Чукуров

как и в любой группе - если большинство не может его понять

К9
Кatrin 999

Меня предки, мягко скажем, не любили. били в детстве как взрослого, кулаками, ломали ребра, челюсть. выгоняли зимой из дома босиком, даже без тапок. запрещали заходить на кухню, к холодильнику, к столу. да много чего... в мои 14 "мать" в суде от меня письменный отказ написала, меня присудили отцу. жила на чердаке, тряпьё в кучу накидывала и в ней спала, чтоб не замерзнуть.. сейчас мне 40.на похоронах отца не была, на кладбище не была, чтоб он в гробу перевернулся. без жилья и прописки меня оставил, бомжом. с матерью и братом не общаемся, совсем. какая стала? Злая, циничная, жёсткая, категоричная.

Марина

Да разные причины бывают.. . Не пошел, например, сын по стопам отца, дочь вышла замуж "не за того", родители развелись, а ребенок похож на ненавистного теперь бывшего.. . Вот Вам и изгои. И это только часть причин.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

сам "изгой" себя таким возомнил. о себе высокого мнения