Алексей

Люди! Скажите как отмыть маркер с ткани?

Ic
Ice

ватным диском и одеколоном

Екатерина

одна знакомая оттёрла след от шариковой ручки пеной для бритья. попробуйте.

Алексей Казанцев

Смотря какой маркер.. . мой ребенок как-то вымазал белую кофту маркером - не отстиралась ни чем.. . никакие отбеливатели и растворители не взяли.. . Это, наверное, был маркер по ткани.. . а маркеры по стеклу хорошо растворяются в спирте!

Инесса Ибрагимова

А мылом хоз. пробовали